Геймдиректор о завершении разработки Stellar Blade для PS5

Геймдиректор о завершении разработки Stellar Blade для PS5


Геймдиректор Kim Hyun Tae в интервью для PlayStation Blog сообщил, что игра Stellar Blade, экшен о путешествии Евы в постапокалиптическом мире с различными монстрами, готова к релизу 26 апреля на PS5. Разработка этой игры заняла целых пять лет.

"С момента анонса Stellar Blade прошло пять лет, но мы наконец-то завершили работу над игрой. Я полагаю, что в Корее создается недостаточно много приключенческих экшенов для консолей. Мы приложили значительные усилия, чтобы облегчить понимание игры, и представили харизматичных персонажей с их собственными взглядами. Я уверенно делюсь этим проектом с миром и надеюсь, что его оценят", - поделился геймдиректор.

Кроме того, авторы напомнили о доступной демоверсии игры, которая стала доступна 29 марта. Игроки смогут сохранить свой прогресс из демоверсии и перенести его в основную игру. В Stellar Blade предусмотрено три режима работы: режим графики с разрешением 4K и 30 кадрами в секунду, режим производительности с разрешением 1440p и 60 кадрами в секунду, а также сбалансированный режим с разрешением 4K и динамическим количеством кадров от 50 до 60.

Ранее Stellar Blade стала объектом скандала, когда журналист портала IGN France описал демоверсию с оскорбительными комментариями, предполагая, что автор игры "не видел женщин". Впоследствии портал извинился, а журнал Maxim выступил в защиту модели, которая послужила прототипом главной героини.


Комментарии

Minion00735
Minion0073511 апреля
Хоть азиаты попцами радуют.

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть