Warhammer: Vermintide 2 получит патч с новой картой уже в этом месяце


В скором времени игроки Warhammer: Vermintide 2 смогут насладиться грядущим обновлением под названием "A Parting of the Waves". Новое дополнение будет включать в себя новую карту и дополнительных персонажей, представляющих фракцию Хаоса, которые будут использовать щиты в битвах.

Несмотря на то, что уже прошло шесть лет с момента релиза, компания Fatshark все еще активно поддерживает кооперативный экшн Warhammer: Vermintide 2. Недавно разработчики представили свежий трейлер и объявили о скором выходе бесплатного обновления "A Parting of the Waves" для ПК, запланированного на 11 апреля.

Обновление внесет в игру новый уровень, завершая сюжетную линию королевства Карак Азгараз. Также будет представлен новый тип врага – воин Хаоса, владеющий щитом и булавой.

Из трейлера можно предположить, что игроков ждет посещение деревни, захваченной скавенами и хаоситами, а также удивительный маяк, взирающий на сокрушительные сражения с бесчисленными противниками под звуки дождя.

На данный момент Warhammer: Vermintide 2 доступна в магазине Steam по цене 1499 рублей.


Комментарии

Siman
Siman10 апреля
Ждемс...

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть