Mortal Kombat 1 представляет Ермака в первом Kombat Pack


Новый тизер от компании NetherRealm Studios представил Ермака, нового бойца, который скоро присоединится к ростеру Mortal Kombat 1 в рамках первого пакета Kombat Pack.

В видеоролике показано вступление бойца и его диалог с Кунг Лао. Геймплейный трейлер будет опубликован завтра в 16:00 по московскому времени.

Тем временем Эд Бун, один из авторов серии MK, рассказал о создании Ермака и воспоминаниях связанных с этим. Более 30 лет тому назад, во время разработки первой игры Mortal Kombat, Бун написал макрос на ассемблере, который назвал ERMAC, сокращение от Error Macro.
Количество ERMAC было указано рядом с журналом, в котором упоминалось количество битв игроков с скрытым бойцом Рептилией в первом MK.

Этот момент вызвал у многих фанатов мысль о том, что Ермак также является скрытым бойцом. Эти догадки превратились в настоящую легенду, и даже в игре MK2 игроки продолжали искать следы Ермака.

Разработчики MK3 решили "воплотить некоторые фанатские мифы в реальность", начиная с Анималити. Наконец, в Ultimate MK3 был представлен настоящий красный ниндзя Ермак. С этого момента персонаж появлялся в нескольких играх серии, став частью истории игры.

Первый тизер


Комментарии

Minion00735
Minion0073511 апреля
Это не наш Ермак, расходимся.
Siman
Siman10 апреля
Ждемс...

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть