Добавить в Избранное

Вице-президент Xbox Emerging Technologies покинул Microsoft

youtube

Портал Windows Central сообщил о том, что вице-президент подразделения Xbox Emerging Technologies Карим Чоудри покидает компанию Microsoft. Об этом стало известно из внутреннего обращения руководителя. Карим Чоудри проработал в компании целых 26 лет.

В своей должности он руководил инновационными и передовыми проектами, такими как «облако» Xbox Cloud Gaming и обратная совместимость для Xbox Series. Кроме того, он также отвечал за развитие и использование искусственного интеллекта в Microsoft.

После ухода Карима Чоудри, подразделение Xbox Emerging Technologies будет включено в основное подразделение Xbox, которое возглавляет Роан Сонес. Такое решение принято с целью ускорения инноваций в области искусственного интеллекта. Оно включает в себя компоненты машинного обучения для улучшения графики с помощью DirectSR и создание чат-бота для поддержки Xbox, основанного на искусственном интеллекте.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Создатель Марио о противоречивых отзывах на продолжение мультфильма

Гайд Crimson Desert — прохождение Святилища превосходства

Игровое подразделение Microsoft снова официально называется Xbox

Ноа Хоули о сериале по Far Cry: "Не будем слепо следовать играм"

Xbox и Discord объединяют усилия: новая подписка Game Pass Starter Edition с бонусами Nitro

People Can Fly приобрела издательство Cooldown Games с бывшими сотрудниками Gearbox

Полный гайд по победе над «Штормовым разрушителем» в Crimson Desert

Гайд Crimson Desert — прохождение Мавзолея утраты


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2