Авторы ремастера Lollipop Chainsaw сделали по умолчанию QTE автоматическими

Авторы ремастера Lollipop Chainsaw сделали по умолчанию QTE автоматическими

Добавить в Избранное
5 апр. 2024

Как обещала, Dragami Games решила подробнее рассказать об улучшениях в игре Lollipop Chainsaw RePOP, которые были разработаны с учётом пожеланий и опыта как ветеранов оригинальной Lollipop Chainsaw, так и новичков.

Одно из нововведений – это автоматическая активация QTE по умолчанию. Игрокам, предпочитающим оригинальную версию, будут доступны различные режимы, которые можно будет настроить самостоятельно.

Пока что точная дата релиза и подтверждённый список платформ для Lollipop Chainsaw RePOP неизвестны, и также ещё не было представлено ни одного трейлера. Однако разработчики планируют выпустить игру этим летом, а в японской озвучке ремастера главной героини Джульет будут задействованы три новых актрисы.

Авторы ремастера Lollipop Chainsaw сделали по умолчанию QTE автоматическими


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Глобальный сбой в PSN затронул большую часть геймеров

Fortnite намекает на интерес к Palworld: ждать ли коллабу?

Выход Tomb Raider: Catalyst может быть перенесен на 2028 год

Критики тепло встретили Halo: Campaign Evolved — у игры 81 балл на Metactiric

Amazon дала «зелёный свет» сериалу по «Робокопу»

Феникс Циклоп ворвется в MARVEL Tōkon: Fighting Souls

Глава Nvidia: страхи перед ИИ — это вредная выдумка

Скандинавская сказка оживает: анонсирован градостроительный симулятор Thveit


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2