Skull and Bones получила скидку 33% в рамках новой распродажи Microsoft

Skull and Bones получила скидку 33% в рамках новой распродажи Microsoft


В Microsoft Store началась «Весенняя распродажа», где скидки на многие популярные игры достигают 75% от их обычной цены.

Особенно примечательно, что первым в списке распродажи появляется Skull & Bones, которую теперь можно приобрести со скидкой 33% — всего за 46,89 долларов (примерно 4300 рублей) вместо обычных 70 долларов. Предложение станет отличной возможностью для фанатов пиратских приключений.

Также в списке игр со скидками можно увидеть проблемную игру Suicide Squad: Kill The Justice League, которую предлагают приобрести по цене в 35 долларов (примерно 3200 рублей) вместо 70 долларов. Однако, учитывая негативные отзывы игроков о первом сезоне, возможно, стоит подумать, прежде чем приобретать эту игру.

В рамках распродажи также предлагается скидка на Baldur’s Gate III — игру можно приобрести всего за 63 доллара (примерно 5800 рублей) вместо обычных 69 долларов. Но не забудьте, что распродажа продлится только до 19 апреля.

Кроме того, в списке распродажи можно найти и другие интересные предложения, такие как NBA 2K24 со скидкой в 80%, The Elder Scrolls Online со скидкой в 75%, Prince of Persia: The Lost Crown (расширенное издание) со скидкой в 40%, Assassin’s Creed Mirage со скидкой в 40%, Resident Evil 4 (2023) со скидкой в 25%, Red Dead Redemption 2 со скидкой в 67%, Starfield (премиум-издание) со скидкой в 33%, Alan Wake 2 со скидкой в 20%, Kingdom Come: Deliverance (издание Royal) со скидкой в 90%, и Ghostrunner 2 со скидкой в 50%.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть