Разрабы выпустили новый трейлер своего приключенческого онлайн-экшена Age of Water. К тому же, они сообщили, что уже 18 апреля проект будет доступен на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X/S в режиме раннего доступа.
Внутри этой игры, которая включает в себя как PvE, так и PvP-режимы, мы будем выживать на постапокалиптической Земле, полностью покрытой водой.
Мы сможем исследовать открытый мир, используя боевые и настраиваемые корабли, а также захватывать вражеские суда, участвовать в осадах крепостей, собирать ресурсы со дна океана, находить новые поселения и знакомиться с их обитателями. Нам предстоит выполнение захватывающих заданий, заниматься торговлей и строить базы.
Демоверсия Age of Water: The First Voyage уже доступна для бесплатного скачивания. Игроки, которые завершат демку до выхода, смогут продолжить игру с того же момента, где закончили историю в прологе.