Платформер Nine Sols получил дату выхода и геймплейный трейлер


Официально объявлено, что долгожданный релиз даопанковского экшн-платформера Nine Sols на ПК состоится 29 мая. Вместе с этой новостью, разработчики также предоставили свежий трейлер с игровым процессом, который дает нам представление о том, чего ожидать от игры.

Nine Sols - это двухмерная игра в жанре экшн-платформера, которая, без сомнения, понравится фанатам Hollow Knight, Katana ZERO и Sekiro: Shadows Die Twice. Важную роль в игре играет поджанр даопанк, который включает в себя элементы научной фантастики, киберпанка, восточной мифологии и даосизма. Создатели игры обещают удивительный мир, полный атмосферы даопанка.

Главный герой игры - Йи, который пробуждается и сражается с девятью бывшими правителями Нового Куньлуня. Он должен научиться технике парирования и отражения ударов, использовать могущественные печати-талисманы и энергию для победы над врагами. В процессе игры Йи встретит различных неигровых персонажей, откроет новые умения и технологии, прокачает свои навыки и раскроет множество секретов.

Все желающие смогут бесплатно скачать демоверсию проекта на платформе Steam.


Комментарии

GoddamnImmaRetard
GoddamnImmaRetard31 марта
Красиво, атмосферно.

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть