Для Dragon’s Dogma 2 выпустили свежее обновление

Для Dragon’s Dogma 2 выпустили свежее обновление


Capcom выпустила обновление для Dragon’s Dogma 2 на ПК и PlayStation 5. На консолях Xbox Series оно появится в ближайшие дни.

Одним из главных нововведений в этом обновлении является возможность начать новую игру, сохраняя уже существующий прогресс. Ранее многие игроки жаловались на отсутствие возможности создать нового персонажа и начать игру заново. Радостно отметить, что эта проблема теперь устранена.

Помимо опции новой игры, обновление также ускоряет доступ к квесту, который позволяет приобрести жилье и использовать его для сохранения и отдыха. Количество доступных предметов "Искусство метаморфозы" в гильдиях пешек теперь увеличено до 99.

Обновление также исправляет неточности в отображении текста и другие ошибки, а также предлагает новые настройки для Motion Blur, рейтрейсинга и установки фреймрейта на максимальные 30 FPS на PlayStation 5. На ПК, в Steam, качество игры при включенном DLSS Super Resolution значительно улучшено, а также исправлены проблемы с отображением моделей при определенных настройках.


Комментарии

APXuTEKTOP
APXuTEKTOP31 марта
Мало чем отличается от первой части, за исключением графики.
Snow
Snow30 марта
ураааааа

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть