Новое дополнение в Cities Skylines 2 получило наихудшие оценки и отзывы


Недавно в симуляторе градостроительства Cities Skylines 2 появились инструменты для моддинга и первое дополнение под названием Beach Properties. К сожалению, это дополнение не только получило крайне отрицательные отзывы на платформе Steam, но и заняло самую низкую позицию в рейтинге среди почти 70 тысяч игр и дополнений, доступных в данный момент.

Лишь 4% (55 штук) из общего числа 1133 написанных отзывов являются положительными. Игроки жалуются на то, что декорации, входящие в этот набор, не соответствуют тематике береговой линии, а также отмечают отсутствие новых игровых механик или особых особенностей в Beach Properties. Вспоминая дополнения, представленные в первой части игры Cities: Skylines, поклонники приходят к выводу, что разработчики тогда более активно работали над расширением идей основной игры.

Новое дополнение в Cities Skylines 2 получило наихудшие оценки и отзывы

Странно, но даже в положительных отзывах не было отмечено никаких преимуществ этого дополнения. Игроки рекомендуют покупать его только со скидкой и оставляют комментарии об отсутствии тематической декорации. Некоторые даже сравнивают качество Beach Properties с бесплатными наборами из мастерской.

Однако стоит отметить, что список с худшими товарами на платформе Steam основывается на оценках пользователей и не учитывает количество отзывов. Дополнение получило немного больше тысячи отзывов, в то время как общее число пользовательских оценок игры превышает 36 тысяч. Из всех имеющихся отзывов в настоящий момент только 55% являются положительными.


Комментарии

Adam Sandler
Adam Sandler29 марта
негативное мнение и оценки скорее всего связаны с халатным запуском и наплевательским отношением разработчиков к игрокам, +отвратительная оптимизация

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть