Capcom провела опрос игроков о своём недавнем релизе - Dragon’s Dogma 2

Capcom провела опрос игроков о своём недавнем релизе - Dragon’s Dogma 2


Capcom провела опрос среди игроков, чтобы узнать их мнение о своем последнем выпуске — Dragon's Dogma 2. Несмотря на технические проблемы, ролевая игра, вышедшая 22 марта, получила высокие оценки критиков.

В опросе было несколько обычных вопросов: на какой платформе и в каком издании игроки приобрели игру, а также какой источник информации о Dragon's Dogma 2 был для них решающим фактором. Один из самых интересных вопросов касался заинтересованности игроков в потенциальных дополнениях. Ответы варьировались:

1. Я заинтересован в покупке DLC;
2. Я заинтересован в покупке DLC в зависимости от его цены;
3. Я не заинтересован в покупке DLC.

Пользователям также было предложено описать, какие новые функции они хотели бы видеть в дополнениях. Интересно, что некоторую информацию об обновлении нашли в потенциальном утечке. Однако следует отнестись к этой информации осторожно. Утечка указывает на то, что дополнение к Dragon's Dogma 2, предположительно, выйдет под названием "The Dragon Princess" в конце ноября. В настоящее время у Capcom также есть планы на ближайшие патчи.

В то время пользователи все еще изучают мир Dragon's Dogma 2 и находят секретные места с помощью катапульт. Первые фанатские модификации добавили улучшение трассировки лучей и технологию DLSS 3.


Комментарии

Petrovich
Petrovich30 марта
Хорошая игра

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть