Для Escape from Tarkov выпустили свежий ролик и постер в честь выхода обновления


Escape from Tarkov, шутер от компании Battlestate Games, получил свежее обновление, приуроченное к Масленице. Вместе с обновлением вышел тематический ролик и постер, в которых игроки могут праздновать этот праздник, сжигая костры на просторах Таркова. На специальном сайте вы сможете отследить статистику сожженных костров.

Ролик снят при участии актеров, которые находятся в зимнем лесу у костра, в ожидании весны и рассказывают истории о «лихе» и «духах зимы». Чтобы вызвать духов, нужно поджечь костер. Духи являются опасными противниками, которые готовы атаковать вас из-за града пуль. Если вы сможете выстоять, то будет вознаграждены добрым «духом весны» и полезными призами.

На данный момент, уже несколько сотен костров было сожжено на просторах Таркова с момента выхода обновления. Мнения игроков разделились. Некоторым Масленица очень понравилась, хотя западные игроки не до конца понимают, почему в событии использован снег и сжигание костров.

Другие же считают, что сейчас Escape from Tarkov превратилась в фэнтезийную игру со сказочными духами, и сами разработчики опоздали с ивентом по случаю Масленицы. Некоторые игроки также жалуются на проблемы с серверами EFT и наличие багов, с которыми разработчики еще не разобрались.

Постер обновления EFT

Для Escape from Tarkov выпустили свежий ролик и постер в честь выхода обновления


Комментарии

I molodec
I molodec1 апреля
супер

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть