Вышел геймплейный трейлер нелинейного шутера Judas от автора BioShock


YouTube-канал Skill Up, портал IGN и ведущий The Game Awards Джефф Кили опубликовали видеоматериалы, демонстрирующие игровой процесс шутера от первого лица Judas, создаваемого студией Ghost Story Games под руководством Кена Левина – автора BioShock.

Кроме того, мы узнали некоторые подробности об этом проекте. В игре мы будем перенесены на космический корабль «Мейфлауэр», который находится на грани катастрофы и пытается доставить остатки человечества на планету Проксима Центавра.

Вместе с главной героиней по имени Иуда, чье тело было воссоздано с нуля с помощью особого 3D-принтера, нам предстоит попытаться покинуть корабль.

Мы сможем столкнуться с тремя лидерами «Мейфлауэра»: Томом – главой охраны, который стремится выполнить свою миссию и спасти людей, Нефертити – лауреатом Нобелевской премии, главным врачом и женой Тома, мечтающей о создании идеальной роботизированной цивилизации, а также Хоуп – приемной дочерью Тома и Нефертити.

У нас будет возможность выбрать сторону одного из этих персонажей, и каждое принятое решение будет иметь свои последствия. Геймеры, таким образом, смогут самостоятельно влиять на ход игры и развитие сюжета.

Игрокам представится возможность испытать систему, которая, безусловно, понравится поклонникам системы Nemesis из Middle-earth: Shadow of Mordor, а также оценить механику возрождения через 3D-принтер, элементы рогалика, нелинейный сюжет и механику уникальных прохождений.

Разработка игры Judas продолжается уже около 10 лет, и пока остается неизвестным, когда именно проект появится на ПК (Steam, Epic Games Store), PlayStation 5 и Xbox Series X/S.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть