Анонсирована новая часть Hellgate - Hellgate: Redemption

Анонсирована новая часть Hellgate - Hellgate: Redemption


Всемирно известная вселенная Hellgate, пропитанная брутальностью и демонизмом, возвратилась к нам с новой, уже ожидаемой ААА-игрой под загадочным названием Hellgate: Redemption. И это не просто возвращение, ведь за создание проекта ответственны компания HanbitSof и студия Lunacy Games, основанная в 2022 году Биллом Ропером, известным нам по Hellgate: London.

Игра, которую мы ожидаем, перенесет нас в нераскрытую часть альтернативной истории франшизы, мире, затерянном среди апокалиптических демонов. Важно отметить, что проект Hellgate: Redemption разрабатывается на базе популярного движка Unreal Engine 5.

К сожалению, на данный момент команда разработчиков не может поделиться с нами трейлером, скриншотами или подробностями относительно игрового процесса. Пока неизвестно, когда именно Hellgate: Redemption выйдет на ПК и других платформах.

Однако стоит упомянуть, что Билл мечтал о возвращении в мир Hellgate на протяжении многих лет, у него оставались нерешенные вопросы и задачи в этой серии игр. Он стремится создать новый проект, который сохранит геймплейную формулу оригинальной игры и оставит нам определенные элементы мира Hellgate.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть