Новый эпизод Honkai: Star Rail с новым героем и событием "Звёздный банкет"

Новый эпизод Honkai: Star Rail с новым героем и событием "Звёздный банкет"


В рамках серии "Ближе к звёздам" разработчик HoYoverse (miHoYo) выпустил новый ролик Honkai: Star Rail. Эпизод посвящён Галлахеру, новому персонажу, добавленному в свежем обновлении "К пропасти", доступном с вчерашнего дня.

Галлахер - это играбельный персонаж трёхзвёздочного ранга, представитель клана Гончих на Пенаконии и ленивый бармен. Его класс - Огненный, а его путь - Изобилие.

"Он является лучшим барменом среди детективов и в то же время обладает непревзойдённой силой правосудия, превращая своих врагов встряхнутые шейкеры! Он обладает исключительным талантом в смешивании напитков, способных дарить настоящие ощущения на ваших губах."

Ещё одна серия "Ближе к звёздам" приурочена к Ахерону, новой играбельной героине с рангом пяти звёзд и типом "Электрический". По сюжету она стала членом Галактических Рейнджеров.

Кроме того, команда Honkai: Star Rail объявила о запуске события "Звёздный банкет", посвящённого первой годовщине игры. Событие будет проходить до 7 апреля и включит участие игроков на разных языках в социальных сетях. Они смогут рассказывать о своих приключениях в комментариях и получать промокоды в качестве награды за активность.

Подробную информацию о событии "Звёздный банкет" можно найти здесь.

Новый эпизод Honkai: Star Rail с новым героем и событием "Звёздный банкет"


Комментарии

JizaFUN :/
JizaFUN :/4 апреля
огого

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть