Разработчики Apex Legends решают проблему с отсутствием прогресса в сезоне

Разработчики Apex Legends решают проблему с отсутствием прогресса в сезоне


Недавно у Apex Legends возникло несколько проблем. Сначала хакеры взломали профессиональных игроков прямо во время соревнования, из-за чего Respawn была вынуждена усилить защиту шутера. А теперь обычные пользователи столкнулись с тем, что их прогресс перестал засчитываться.

Это произошло после последнего обновления. У игроков исчезли рейтинговые значки и прогресс в выполнении заданий сезона "Прорыв". Разработчики уже знают о проблеме и работают над ее исправлением. Они сообщат, когда исправление будет готово. При этом игрокам не придется выполнить повторно те сезонные задания, которые они уже выполнили.

Несмотря на возникшие проблемы, команда разработчиков Apex Legends уверена в будущем и стремится вывести игру за рамки обычной королевской битвы. Нельзя не упомянуть, что студия Respawn Entertainment даже не ожидала такого ошеломляющего успеха при релизе игры.

Напомним, что Apex Legends доступна на ПК, PlayStation, Xbox и Nintendo Switch. Высокая позиция в чартах Steam и активность консольных игроков свидетельствуют о популярности игры.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть