Для Honkai: Star Rail вышло крупное обновление под названием «К пропасти»

Для Honkai: Star Rail вышло крупное обновление под названием «К пропасти»


HoYoVerse представила масштабное обновление 2.1 под названием "К пропасти" для своей ролевой игры Honkai: Star Rail. В рамках этого обновления были добавлены следующие нововведения:

- Новые локации: Тематический парк Студии "Часы", который является своего рода памятником кино и телевидению, а также местом для поклонников Часика. Также была добавлена Резиденция утренней росы - особняк Семьи в Миге утренней росы, где проходят регулярные собрания глав пяти кланов.

- Появление новых персонажей: Ахерон, обладающий 5-звездочным путем Небытия и электрическим типом; Авантюрин, также с 5-звездочным путем Сохранения и мнимым типом; и Галлахер, обладающий 4-звездочным путем Изобилия и огненным типом.

- Интригующий новый сюжет, исследующий миссию Освоения под названием "Дьявол в бархате" на Пенаконии.

- Дополнительные световые конусы: "Вдоль уходящего берега" со своим Ахероном с сигнатурным конусом Небытия, "Несправедливая судьба" с Авантюрином и его сигнатурным конусом Сохранения, а также "Концерт для двоих" с Галлахером и его сигнатурным конусом Сохранения.

- Новые захватывающие события, включая "Звёздную одиссею", "Истории на дне стакана", "Цунами войны" и "Праздничные подарки".

- Ввели нового врага - Авантюрина хитростей.

- Новые испытания, реликвии и другие интересные возможности, чтобы сделать игровой процесс еще более увлекательным и разнообразным.

Косметическая коллаборации Зарянка × COLORS «Вечерний лик»


Комментарии

𝕯𝖗𝖆𝖌𝖔𝖓
𝕯𝖗𝖆𝖌𝖔𝖓27 марта
нормуль

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть