Градостроительный симулятор Cities Skylines 2 получил свежее обновление


Градостроительный симулятор Cities Skylines 2 был обновлен с добавлением различных новых функций. В игру включены инструменты для создания модификаций, новая радиостанция и первое премиальное дополнение под названием Beach Properties.

Beach Properties доступно для покупки на Steam за 559 рублей и включает в себя новые здания и возможности для зонирования, включая набережную, а также другой дополнительный контент. Инструменты для моддинга позволят игрокам создавать свои собственные модификации и делиться ими на платформе Paradox Mods.

В редакторе можно будет создавать собственные карты, импортировать ресурсы, задавать названия и темы карты, а также проводить другие изменения в коде и ресурсах Cities Skylines 2. Поделиться своими творениями можно будет через Paradox Mods без выхода из игры.

Обновление также внесло изменения в баланс игры. Например, стоимость земли теперь зависит от доступности коммерческих услуг. Также было сделано множество исправлений, включая улучшение общей производительности игры путем оптимизации различных элементов, таких как размещение зданий. Полный список изменений доступен на странице игры.

Разработчики напомнили о планах по дальнейшему развитию Cities Skylines 2. Следующее крупное обновление, судя по дорожной карте, ожидается во втором квартале 2024 года. Пользователи получат новую радиостанцию и два набора с современной архитектурой и городскими декорациями для прогулок.

В четвертом квартале ожидается крупное дополнение Bridges & Ports, посвященное морским портам и строительству мостов. Однако в течение года будут выпускаться мелкие исправления ошибок.

Напомним, что Cities Skylines 2 была выпущена в октябре 2023 года. Пользовательские обзоры на Steam до сих пор являются смешанными из-за проблем с оптимизацией и недостатка контента.

Градостроительный симулятор Cities Skylines 2 получил свежее обновление


Комментарии

BOLT
BOLT1 апреля
По моему у большинства разработчиков игар всегда есть проблема с контентом...

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть