PlayStation выпустила цифровую фигурку Джима Райана

PlayStation выпустила цифровую фигурку Джима Райана


В связи с уходом бывшего главы Sony Interactive Entertainment Джима Райана, компания PlayStation выпустила цифровую фигурку, которая изображает его с "трясущейся головой". Чтобы получить эту фигурку, пользователи должны зарегистрироваться на сервисе PlayStation Stars и сыграть в одну из игр, которые якобы активно поддерживал сам Райан. После этого фигурка будет добавлена в коллекцию пользователя.

PlayStation выпустила цифровую фигурку Джима Райана

Список игр, в которых нужно поиграть: Gran Turismo 7, Marvel's Spider-Man 2, God of War: Ragnarok, The Last of Us: Part II, Ratchet & Clank: Rift Apart, Destiny 2.

Сам Райан покинет свою должность в марте, а временным директором компании с 1 апреля станет Хироки Тотоки, который уже высказывал свои идеи по улучшению бизнеса Sony.

Многие пользователи в сети отреагировали на появление цифровой фигурки Райана без энтузиазма, особенно учитывая недавние массовые увольнения в Sony и закрытие студии PlayStation в Лондоне. Комментарии на Reddit отражают сарказм и недовольство пользователей, которые отказываются от получения подобной награды из-за происходящего. Кроме того, многие пошутили, что для получения фигурки нужно было поиграть в творения закрытой лондонской студии.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть