В свежем трейлере Stellar Blade была объявлена дата выхода демоверсии экшена


Авторы яркого экшена Stellar Blade в своем свежем трейлере объявили о дате выпуска демоверсии - она станет доступна пользователям PlayStation 5 уже 29 марта.

Ранее демоверсия по ошибке появилась в PlayStation Store перед сроком и была удалена впоследствии, но некоторым поклонникам все же удалось опробовать новинку. В демоверсии игроки смогут увидеть "первые шаги" главной героини в постапокалиптическом мире, где она сразится с обычными врагами и мощным боссом.

Кроме того, в демонстрационной версии пользователям будут объяснены основные игровые механики и представлены полезные подсказки для прохождения.

Конечную версию игры Stellar Blade планируют выпустить 26 апреля для PS5, игра займет не менее 35 ГБ свободного места на SSD. После релиза планируются различные обновления, добавляющие новые костюмы для главной героини и другой контент.

Ранее сами разработчики экшена рассказали, что внешний вид главной героини был вдохновлен центральным образом из NieR: Automata, а ягодицы девушки стали "ключевым элементом" разработки.

Кстати, игра уже получила высокий возрастной рейтинг из-за наготы и насилия. В то же время, в игре будет поддерживаться русский субтитры.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть