Представлен свежий трейлер шутера Valorant


Riot Games порадовала своих поклонников новым трейлером шутера Valorant, посвященным грядущему персонажу — Clove из Шотландии. Она может напугать своей молодостью, однако не следует забывать, что у Clove есть дар бессмертия и уникальные способности, связанные с миром мертвых.

Разработчики поставили перед собой задачу создать персонажа, который сочетает в себе игривость и серьезность. Clove беспокоится о личном пространстве других людей и готова бороться за тех, кто не имеет смелости встать на свою защиту.

Художники, создавая концепт-арт, вдохновлялись сгнившими фруктами и овощами, чтобы добавить искажающиеся линии и перемешивающийся дым. Также они использовали «облака переливающихся бабочек» для создания особой атмосферы.

В сражении Clove может использовать следующие способности:
- «Рано помирать» — активация эссенции бессмертия, которая помогает стабилизировать ее форму. Для этого агенту необходимо получить энергию у противников;
- «Уловка» — создание облаков, которые блокируют обзор и меняют ход битвы;
- «Вмешательство» — Clove бросает фрагмент эссенции бессмертия, который взрывается через некоторое время и наносит урон противникам в зоне поражения;
- «Подпитка» — Clove поглощает энергию погибшего противника, временно увеличивая свою скорость и здоровье.

Clove вступит на поле Valorant 26 марта, одновременно с выпуском обновления. В настоящий момент игроки уже могут насладиться восьмым эпизодом второго акта под названием «Непокорность».

Представлен свежий трейлер шутера Valorant


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть