Инсайдер раскрыл детали о неанонсированной игре по Marvel

Инсайдер раскрыл детали о неанонсированной игре по Marvel


Инсайдер Kurakasis раскрыл дополнительные детали о неанонсированной игре по вселенной Marvel, о которой он сам первым рассказал ещё в январе.

Как утверждалось ранее, проект получил название Marvel Rivals. Ответственность за его разработку взяла на себя китайская компания NetEase Games, а официальный анонс запланирован на текущий год. Kurakasis уверен на все сто процентов в достоверности этих данных, но есть и другие детали.

Игра Marvel Rivals, судя по ожиданиям, станет многопользовательским шутером от первого лица премиум-класса. Она будет доступна на ПК, консолях и мобильных устройствах.

Первые слухи о подобном проекте появились ещё в 2019 году, и пока что кажется, что это единственная неанонсированная игра, связанная с миром Marvel, над которой работает компания NetEase.

Любая имеющаяся информация о Marvel Rivals пока остаётся в неофициальном статусе и не получила подтверждения со стороны официальных источников. Однако стоит отметить, что Kurakasis в прошлом уже правильно предсказывал названия игр о Капитане Америке и Чёрной Пантере, а также о новом проекте в серии "Метро" для виртуальной реальности.


Комментарии

MacMillan
MacMillan26 марта
я б поиграл

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть