Представлены интерактивные карты Dragons Dogma 2

Представлены интерактивные карты Dragons Dogma 2


Интерактивные карты игры Dragon’s Dogma 2 были созданы командами MapGenie и Dragons Dogma 2 Wiki (Fextralife). Их можно найти здесь и здесь соответственно.

Эти карты предоставляют возможность отслеживать расположение различных объектов внутри игры, таких как поселения, подземелья, квесты, места расположения ключевых предметов и снаряжения, и т.д. Благодаря функции скрытия ненужных меток поиск на картах становится ещё удобнее.

Представлены интерактивные карты Dragons Dogma 2

Представлены интерактивные карты Dragons Dogma 2

Напомним, что ролевая игра от Capcom была выпущена для PC, PS5 и Xbox Series 22 марта. В начале своего релиза она получила негативные отзывы на платформе Steam. Пользователи жаловались на технические проблемы, наличие микротранзакций и различные ограничения в игре.

Отреагировав на ситуацию, команда Capcom обещала исправить баги в следующих патчах. В настоящий момент рейтинг игры на платформе Steam изменился с "в основном отрицательный" на "смешанный" на основе 33 тыс. обзоров.

Тем временем, онлайн-активность игры Dragon's Dogma 2 достигла пика в 228 585 одновременных игроков, превзойдя другие крупные релизы от Capcom.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть