С Днём всех влюблённых!

С Днём всех влюблённых!


С 14 февраля (12:00 МСК) по 17 февраля (12:00 МСК) побеждайте в случайных боях, чтобы получить праздничные декаль и декоратор ко Дню всех влюблённых.Раз в году наступает день, когда в суровой игре про военную технику появляется немного любви — это уже стало традицией. Как известно, опытные бойцы умеют извлекать выгоду из любой ситуации. Даже если ваш суровый взгляд прожигает сталь, забавный плюшевый декоратор и милая декаль только украсят корпус боевой машины, а доступный в продаже лишь на несколько дней премиумный танк «Валентин» растопит сердце самого серьёзного бойца.

Желаем, чтобы в вашей жизни было побольше таких добрых традиций, друзья.

ПризыДекаль "Валентинка" С Днём всех влюблённых!

  • за 3 боя на технике от 2 ранга и выше с активностью более 60%.

Декоратор “Медведь с сердцем”С Днём всех влюблённых!

  • за 5 побед на технике 2 ранга и выше с активностью более 60%.

Отслеживать выполнение заданий можно, кликнув на «никнейм → Достижения → День всех влюблённых».

MK-IX "Валентин"
Ещё одной традицией становится появление в продаже на время праздника премиумного танка MK-IX "Валентин" (СССР). Успейте купить его в игре до 17 февраля (12:00 МСК)!

С Днём всех влюблённых!

Также мы подготовили для вас наборы с премиумной техникой за победу в конкурсе камуфляжа[warthunder.ru]! Поучаствовать в нём можно до 3 марта.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть