Энтузиаст выпустил юмористический ролик Resident Evil 4 (2023) с участием Лесли Нильсен


Энтузиаст eli_handle_b․wav выпустил юмористический видеоролик. Главный герой видео - Лесли Нильсен, актер, известный по многим комедийным фильмам, включая "Очень страшное кино".

Лесли Нильсен решил воплотить в жизнь патриотичного, но немного глуповатого детектива из популярного телесериала «Полицейский отряд!». Он заменил Леона Кеннеди и отправился на спасение президентской дочери Эшли в ремейке игры Resident Evil 4 (2023). В ходе своего путешествия детектив встретит таких персонажей игры, как сама Эшли, Ада Вонг и Луис Серра.

Ранее, благодаря усилиям этого энтузиаста, жизнерадостный Эйс Вентура в исполнении Джима Керри оказался в мире «Ведьмака». А среди других забавных роликов, которые мы помним, можно вспомнить американского психопата и Пингвинов из «Мадагаскара» в Baldur’s Gate 3.

Не стоит забывать, что ремейк игры Resident Evil 4 уже смог разойтись тиражом более семи миллионов копий. Эта игра также помогла компании Capcom стать лучшим издателем 2023 года по версии Metacritic.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть