Разработчики XDefiant раскрыли подробности о ситуации вокруг игры


Известный инсайдер Том Хендерсон провел инсайдерское интервью с анонимными разработчиками из Ubisoft. Ему удалось раскрыть информацию о ситуации вокруг ожидаемого шутера XDefiant. Напомним, что в финансовом отчете компании было указано, что игра должна быть выпущена до 31 марта. Однако, судя по отсутствию обновлений, планы вновь изменились.

Разработчики считают, что недостатки текущей версии XDefiant связаны с желанием управленцев Ubisoft скопировать формулу игр из серии Call of Duty. Это не только разочаровывает команду с творческой точки зрения, но и создает технические проблемы. Введение "бессмысленных хламов" нарушает работоспособность игровых сборок и требует значительного времени на исправление ошибок.

Несмотря на явный сдвиг в дате релиза, XDefiant не будет отменен. Разработка игры продолжается в привычном темпе, а впоследствии планируется провести крупномасштабное открытое тестирование. Из этого можно сделать вывод, что до полноценного выпуска шутера остается как минимум несколько месяцев.

Анонс XDefiant состоялся еще в 2021 году. Игроков ждут состязательные сражения и постоянная добавка нового контента. Шутер будет доступен на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series.


Комментарии

APXuTEKTOP
APXuTEKTOP31 марта
Юбики уже ассоциируются с полным трешем. Ничего хорошего от них уже не ждёшь.

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть