Дополнение Dawntrail для Final Fantasy 14 выйдет 2 июля

Дополнение Dawntrail для Final Fantasy 14 выйдет 2 июля


Square Enix официально объявила о выходе дополнения Dawntrail для популярной онлайн-игры Final Fantasy XIV. Выход планируется на 2 июля. Обновление предложит игрокам новую сюжетную линию, экспансивные локации, новые профессии, расы и другие интересные особенности. Владельцы предварительных заказов получат возможность иметь преимущество и насладиться дополнением уже 28 июня.

Кроме того, компания сообщила о премировании предзаказчиков бонусами, связанными с Final Fantasy IX. Причина выбора этой тематики пока остается тайной. Некоторые предполагают, что это может быть подготовка к официальному анонсу ремейка Final Fantasy IX, о котором упоминал известный инсайдер ранее. Данное дополнение, как утверждают некоторые источники, разрабатывается командой, отвечающей за успешную игру Trials of Mana.

Постер с датой выхода Dawntrail

Дополнение Dawntrail для Final Fantasy 14 выйдет 2 июля

Бонусы за предзаказ будут включать миниатюрную фигурку главного героя FF9 - Зидана Трайбала, а также серьги Азеймы, которые будут обеспечивать персонажа игрока бонусами, соответствующими его классу. Эти предметы будут составлять часть физического коллекционного издания, включающего в себя ключ для активации дополнения и дополнительные игровые бонусы, фигурку, карту мира, записную книжку и пенал.

Final Fantasy XIV доступна на ПК, PlayStation и Xbox. В период с 2 апреля по 8 мая будет проводиться кроссовер с Final Fantasy XVI. Сама Final Fantasy XVI также получит новое дополнение в апреле и затем будет выпущена на ПК.

Коллекционное издание Dawntrail

Дополнение Dawntrail для Final Fantasy 14 выйдет 2 июля


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть