Resident Evil 9 предположительно позаимствует технологии у Dragon's Dogma 2


Известный инсайдер, известный под псевдонимом Dusk Golem, заметил несколько предполагаемых связей между Dragon’s Dogma 2, находящейся в разработке Resident Evil 9 и Monster Hunter Wilds. Согласно его предположениям, новая часть жанра хоррор может получить открытый мир.

Dusk Golem указывает на то, что для Capcom важно сохранить «ДНК» и это подтверждается Dragon’s Dogma 2. По первым анонсам, аналогичный дух мира сохраняется и в Monster Hunter Wilds. Такой подход вероятно будет использован и в предполагаемой Resident Evil 9.

Он также отмечает еще одну важную деталь: расширенный движок RE Engine, на котором, вероятнее всего, будет разрабатываться Resident Evil 9, идеально подходит для создания открытых миров.

Напомним, что последняя часть серии Resident Evil, без учета ремейков, была выпущена в 2021 году. Ожидается, что Resident Evil 9 дебютирует в 2025 году и станет самой крупной игрой в истории серии.


Комментарии

YA3NK
YA3NK26 марта
Уже 9?!)

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть