Как получить Осколок Душ в игре Banishers: Ghosts of New Eden?

Как получить Осколок Душ в игре Banishers: Ghosts of New Eden?


В игре Banishers: Ghosts of New Eden есть несколько редких ресурсов и предметов, необходимых для улучшения снаряжения. Один из материалов, необходимых для улучшения снаряжения, - Осколок Душ, который не получишь из органических ресурсов в игре.

В этом руководстве мы расскажем вам, как получить Осколок Душ в игре Banishers: Ghosts of New Eden.

Как получить Осколок Душ в игре Banishers: Ghosts of New Eden?

Как получить Осколок Душ в игре Banishers: Ghosts of New Eden
Осколок можно получить, стреляя в Разбойников Душ, разбросанных по всей карте мира, или купив у Ведьмы. Разбойники Душ - это белые ауры, которые создают явные шепчущие звуки, когда вы находитесь недалеко от одного из них, и чтобы стрелять в них, вам сначала придется разблокировать винтовку.

Стрельба по Разбойникам Душ для получения Осколков Душ
Вы начнете находить Разбойников Душ, когда пройдете глубже в область Темного леса на карте. Убедитесь, что вы разблокировали винтовку, и как только найдете одного из них, вам просто нужно прицелиться винтовкой в Разбойника Душ и выстрелить, чтобы получить 1x осколок. Каждый Разбойник Душ даст вам один осколок, а в каждом основном регионе мира их достаточно, что делает исследование более важным.

Как получить Осколок Душ в игре Banishers: Ghosts of New Eden?

Покупка Осколков Душ у Ведьмы/Искателя
Вторым способом вы можете приобрести их у Ведьмы. Однако, Ведьму можно найти только на острове Сиридеан, который разблокируется во время основного задания "Болотная ведьма". Как только вы продвинетесь в игре до определенного момента, вы сможете встретить Ведьму и просмотреть ее товары, чтобы купить Осколок Душ за 100 Ведьминых камней.

Ведьмины камни - это вторичная валюта в игре и можно получить их только грабя сундуки с голубым блестящим ореолом. Эти сундуки хорошо скрыты по всему миру Новой Англии и дают от 100 до 200 Ведьминых камней за сундук, что не очень много, поэтому лучше сохранить эту валюту для лучшего снаряжения, которое предлагает Ведьма.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть