Как построить масляный пресс в Lightyear Frontier?

Как построить масляный пресс в Lightyear Frontier?


В игре Lightyear Frontier имеется несколько структур крафта, которые позволяют игрокам преобразовывать необработанные ресурсы в полезные предметы или сложные материалы, используемые в продвинутых рецептах. Одной из таких структур, которую игроки должны создать в начале игры и использовать на протяжении всего прохождения, является масляный пресс. Он используется для переработки растений и сельскохозяйственных культур в масло, которое необходимо для создания корма для животных и модернизации механизмов.

Как построить масляный пресс в Lightyear Frontier?

В этом руководстве мы расскажем вам, как построить масляный пресс в игре Lightyear Frontier.

Для создания пресса игрокам сначала нужно разблокировать его рецепт, собрав дерево и камни. Древесину можно получить, вырубив обычные деревья, а камни - разрушив камни. Просто используйте инструмент "Шиповая пила" на деревьях и камнях, чтобы получить оба необходимых ресурса.

После разблокировки рецепта игроки могут построить пресс в меню сборки. Однако лучше всего построить его под навесом мастерской, так как это повышает эффективность процесса крафта и позволяет дублировать предметы. Для постройки мастерской также требуется 24 древесины.

Как построить масляный пресс в Lightyear Frontier?

После постройки мастерской войдите в режим строительства и выберите масляный пресс, чтобы построить его внутри мастерской. Для постройки маслопресса необходимо 16 камней и 12 дерева.

Масляный пресс используется для производства масла из растений и сельскохозяйственных культур, которое затем можно использовать для создания корма для животных. Одно из первых масел, которое игроки могут производить, это растительное масло, для которого требуется 1x растительное волокна, а его производство занимает 30 секунд. По мере продвижения в игре и выращивания полиберри через сельское хозяйство, игроки откроют рецепт полиберриного масла.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть