Как получить дробовик в Alone in the Dark?

Как получить дробовик в Alone in the Dark?


Alone in the Dark — это игра-детектив с увлекательной сюжетной линией, в которой игрокам необходимо раскрыть загадку исчезновения Джереми во всех главах. Оба основных персонажа, Эмили и Эдвард, будут владеть пистолетом, который пригодится им в борьбе с монстрами. Кроме того, в поместье Дерчето игроки найдут дробовик, с помощью которого смогут значительно облегчить свое противостояние монстрам.

Как получить дробовик в Alone in the Dark?

Где найти дробовик в Alone in the Dark?
Для получения доступа к дробовику игрокам необходимо пройти в гостиную, вход в которую находится через дверь библиотеки. Для этого нужно сначала пройти первую главу игры и получить ключи Батиста, один из которых подойдет для открытия Библиотеки. Во второй главе игры игроки смогут использовать ключи Батиста для разблокировки полки в Библиотеке, открывающей путь в гостиную, где и будет находиться дробовик.

Как получить дробовик в Alone in the Dark?

Как получить дробовик в игре Alone in the Dark?
Есть два момента в игре, когда игроки могут получить дробовик. Первый момент наступает, когда игроки ищут разбитую тарелку в огороде, чтобы разгадать головоломку с астрономическими часами. Для того чтобы получить разбитую тарелку, игрокам нужно будет разблокировать Библиотеку и получить болторезы, которые понадобятся для этой операции. В то же время игроки смогут также взять дробовик из ящика с оружием на стене.

Как получить дробовик в Alone in the Dark?

Вторая возможность получить дробовик наступает, когда игроки возвращается из воспоминаний о нефтяной вышке во второй главе. После возвращения из воспоминаний, персонажи попадают прямо в гостиную, где уже смогут взять дробовик из ящика с оружием на стене.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть