Project Maverick будет PvP-шутером на Unreal Engine 5

Project Maverick будет PvP-шутером на Unreal Engine 5


В прошлом году стало известно, что студия People Can Fly, известная благодаря играм Bulletstorm и Outriders, разрабатывает игру под кодовым названием Project Maverick. И теперь в списке вакансий появились новые детали о неанонсированном проекте.

Претендент на должность старшего дизайнера уровней должен обладать опытом работы в жанре шутеров, создания PvP-карт, а также быть знакомым с Unreal Engine 5 и отлично владеть редактором Unreal Engine Editor. Новый член команды должен обладать не только практическим, но и теоретическим пониманием проектирования уровней, учитывая их узкие места, маршруты, линии обзора и дистанции взаимодействия.

Заметно, что People Can Fly работает над PvP-шутером или игрой с PvP-элементами, используя Unreal Engine 5. Известно, что игра построена на интеллектуальной собственности Microsoft, бюджет проекта составит 30-50 миллионов долларов, а издателем выступит Xbox.

На данный момент People Can Fly также занята работой над несколькими другими многообещающими проектами:
- Gemini совместно с Square Enix;
- Bifrost, Victoria и Dagger, которые студия планирует издавать самостоятельно;
- проект Red находится в стадии концепции;
- два проекта для виртуальной реальности — Bulletstorm VR и Green Hell VR.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть