Для Dota 2 вышел патч 7.35d с предпочтительными запретами

Для Dota 2 вышел патч 7.35d с предпочтительными запретами


В этом обновлении было сделано ряд изменений, включая балансировку героев и предметов, введение предпочтительных запретов и предоставление функции предматчевой статистики команд.

Самое значительное изменение заключается в замене стадии запретов в начале игры предпочтительными запретами. Теперь мы можем выбрать до четырех героев, которых мы предпочтительно не хотим видеть, и в начале игры будет запрещен хотя бы один из них. Список запретов можно изменять в любое время, однако запреты больше нельзя направить на конкретного игрока.

Патч 7.35d также принес изменения в некоторых героев и предметы. Например, бонус к опыту за стак крипов был уменьшен с 30% до 25%. Divine Rapier, один из предметов, получил некоторые изменения, включая уменьшение бонуса к урону с 350 до 100 и отказ от предоставления +25% к урону от заклинаний по умолчанию. Теперь владелец предмета может переключаться между двумя режимами, дополнительно добавляющими +250 к урону или +25% к урону от заклинаний. Также были внесены изменения в некоторые умения героев, такие как уменьшение расхода маны от умения Cold Feet у героя Ancient Apparition и увеличение бонуса к скорости атаки для героя Beastmaster.

Для Dota 2 вышел патч 7.35d с предпочтительными запретами

Однако, самое интересное изменение - это введение новой функции в рамках программы "Лаборатория Dota". Теперь подписчики Dota Plus могут получить информацию о только что найденной игре, включая приблизительную разницу в мастерстве игроков и их порядочность. Это позволяет игрокам принимать решение о присоединении к игре или продолжении поиска, чтобы найти более подходящие условия.

Новая функция предоставляет нам информацию о том, насколько сильно отличается мастерство игроков, но не сообщает о том, какая из команд является сильнее.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть