Слух: Grand Theft Auto 6 могут отложить на 2026 год


По информации, полученной от источников портала Kotaku, выход Grand Theft Auto 6, возможно, будет перенесен на 2026 год. По сообщениям, руководство компании Rockstar Games выразило опасения об этом, однако пока еще неясно, будут ли такие изменения.

В настоящее время планируется выпуск игры в 2025 году на приставках PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Однако согласно информации из анонимных источников, процесс производства отставал от запланированного графика — именно поэтому компания недавно требовала, чтобы сотрудники вернулись в офисы после удаленной работы. Если задержка будет продолжаться, то релиз игры может быть перенесен либо на зиму 2025 года, либо сразу на 2026 год.

Официального заявления со стороны Rockstar пока не было по этому поводу.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Drill_ 23 мар. 2024
очевидно что все её ждут только из-за новой онлайн составляющей

Содержание

В начало
Комментарии

Ремейк Resident Evil Code: Veronica покоряет фанатов

Xbox: Пересмотр статуса и будущее стратегии

Xbox подтверждает важность эксклюзивов, несмотря на мультиплатформенные релизы

Marvel Rivals: Все слитые персонажи — кого ждать и когда?

Возвращение легендарных Black Ops на PS4 и PS5

В CD Projekt Red хотят выпускать больше игр и расширять список франшиз

Unreal Engine 6: ИИ станет ключевым инструментом разработчиков

Forza Horizon 6 лидирует в Game Pass с 6,8 млн новых игроков


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2