Созданное вручную приключение про дружбу Harold Halibut выйдет в апреле


Slow Bros раскрывает долгожданную дату выхода захватывающей приключенческой игры с увлекательным сюжетом – Harold Halibut. Игра, созданная специально для PlayStation 5, Xbox Series и платформы Steam, увидит свет 16 апреля, а позднее станет доступна также на PlayStation 4 и Xbox One. Уникальной особенностью Harold Halibut является тот факт, что все в ней элементы были тщательно созданы вручную и зафиксированы по методу стоп-кадра. Эту оригинальность разработчики использовали для создания особой атмосферы, рассказывающей о жизни и о дружбе людей на огромном космическом корабле, полностью погруженном в инопланетный океан.

Сюжет игры охватывает историю Гарольда, молодого исследователя-лаборанта, который отправился в опасное путешествие в поисках нового дома для всего человечества, однако заблудился на загадочной и неведомой планете. Большинство оставшихся на борту корабля членов экипажа, смирившись со своей участью, принялись жить в стенах затонувшего судна. Однако одна случайная встреча полностью меняет вектор их жизни и открывает двери в совершенно новую реальность.

Погружение в эту увлекательную историю займет у геймеров около 12 часов геймплея. Демо-версия игры уже доступна для загрузки на платформе Steam.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть