Новый трейлер Honkai Star Rail рассказал предысторию героини Ахерон


HoYoverse представила свежий трейлер Honkai: Star Rail, посвященный предыстории Ахерон, которая уже была затронута в предыдущем короткометражном фильме. Видеоролик продолжительностью четыре минуты выполнен в яркой анимационной графике.

Зрители смогут насладиться множеством пейзажей, некоторые из которых носят жуткий характер. В описании к видео присутствует длительная песнь, рассказывающая о разных планетах мира Honkai: Star Rail.

"Две планеты переплелись в трагических судьбах друг друга, и песня о их гибели заполнила Пещеру, Скрывающую Свет. Песня без начала и конца, без звука и эха, без певца и зрителя", - гласит предисловие к песне.

Фанаты оценили видеоролик и похвалили разработчиков за то, что они всегда умеют создавать яркую анимацию и проработанных персонажей. Многим нетерпится встретиться с Ахерон лично, ведь она станет играбельной героиней в обновлении, запланированном на 27 марта.

В версии 2.1 "К пропасти" появятся новые персонажи, локации и продолжение сюжета Пенаконии, начатого в версии 2.0. Обновление будет доступно на ПК, PlayStation 5 и мобильных устройствах.


Комментарии

Drill_
Drill_23 марта
сильно

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть