Разрабы Hitman 3 поведали о будущих обновлениях с новыми испытаниями


IO Interactive представила трейлер, посвященный обещанной поддержке HITMAN III до начала лета этого года. Кроме того, студия напомнила о плане обновлений, первое из которых уже доступно и включает бесплатную неуловимую цель.

Игрокам предоставлен срок до 21 апреля, чтобы справиться с новой целью, внешностью которой обладает британский актер Шон Бин (известный по фильму «Марсианин»). Пока неизвестно, когда этот персонаж снова появится в игре после указанной даты. Также за дополнительные 200 рублей доступен The Undying Pack, включающий костюм для главного героя и несколько аксессуаров.

С 28 марта по 15 апреля игрокам Hitman 3 предлагается принять участие в пасхальном событии, где игровым предметом станут голубые яйца. А 25 и 30 апреля киллеры смогут испытать себя в двух новых испытаниях.

Далее, до 10 июня, ждите различных неуловимых целей: от серийных убийц до главарей революционеров. HITMAN III доступна на ПК, PlayStation, Xbox и Nintendo Switch. И до конца года стоит ожидать и других обновлений.

Разрабы Hitman 3 поведали о будущих обновлениях с новыми испытаниями


Комментарии

Drill_
Drill_23 марта
шон бин конечно круто,но уже не блад мани(

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть