Horizon Forbidden West официально вышла на PC


Еще один эксклюзивный проект, ранее доступный только на PlayStation, наконец-то добрался до ПК геймеров. Теперь владельцы ПК имеют возможность окунуться в полное издание игры Horizon Forbidden West.

Ролевой экшн Horizon Forbidden West, который был высоко оценен пользователями PlayStation 5 и PlayStation 4 в 2022 году, теперь доступен и на ПК.

Сейчас обладатели компьютеров могут приступить к захватывающему путешествию вместе с Элой, пережить невероятные приключения, сражаться с гигантскими машинами и исследовать постапокалиптический мир будущего.

Полное издание Horizon Forbidden West включает в себя дополнение "Пылающие берега" и позволяет нам побывать в различных племенах, восстановить мир и порядок на Земле, раскрыть древние тайны, прокачать нашу героиню и выполнить множество заданий.

Версия игры для ПК поддерживает разрешения Ultrawide 21:9 и Super Ultrawide 32:9, игру на трех мониторах 48:9, а также технологии NVIDIA DLSS 3, NVIDIA DLAA, NVIDIA Reflex, AMD FSR и Intel XeSS. Помимо этого, игра не имеет ограничений по кадрам в секунду и доступна на русском языке.

Полное издание игры Horizon Forbidden West уже доступно для покупки на платформе Steam по цене 23 499 тенге. Однако для России действует региональная блокировка.

Ранее эксперты Digital Foundry провели анализ ПК версии Horizon Forbidden West и пришли к выводу, что разработчики из студии Nixxes, занимающейся портированием, успешно адаптировали красивую графику и плавное функционирование Forbidden West при разумных компьютерных требованиях.


Комментарии

☠
28 марта
уряяя!

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть