Будущие обновления в Sea of Thieves: новое оружие и возможности


Ролик, посвященный будущим новинкам игры Sea of Thieves, был выпущен студией Rare. Планируется, что в этом году игроков ожидает целый ряд новых возможностей, и разработчики не собираются прекращать поддержку этого пиратского экшена, который вышел в 2018 году. На заметку, что его порт для PlayStation 5 будет доступен уже 30 апреля, и Sony будет содействовать в этом деле.

С появлением двенадцатого сезона 30 апреля в Sea of Thieves появятся и новые оружия. Впервые после релиза игры, игроки смогут воспользоваться двуствольным кремневым пистолетом для короткой дистанции. Он позволяет выпустить снаряды по одному или сразу двумя одновременно.

Также в арсенале появится метательный нож. С его помощью игроки могут либо наносить быстрые, но слабые удары, либо совершать заряженные и сильные атаки. Если игрок подкрадывается сзади, заряженный удар вызывает критический урон. Как следует из названия, нож можно бросать, после чего его нужно забирать обратно или он может быть подобран противником.

Кроме нового оружия, новый сезон принесет с собой новые виды пушечных боеприпасов. В наборе будет четыре ядра меньшего размера с широким разбросом, но в отличие от других боеприпасов, они быстрее достигают цели. Когда корабль получает попадание от этих ядер, они создают сразу четыре пробоины, что сильно повышает вероятность быстрого уничтожения врага.

Одной из самых необычных новинок станет кость, которая при броске вызывает на помощь скелетов. Эти скелеты будет союзно настроены к обладателю кости и будут нападать на врагов. Однако противник также сможет использовать аналогичную кость, чтобы вызвать своих скелетов и заставить их сражаться.

Одним из универсальных предметов будет предмет, который похож на ракушку - Wind Caller. Название говорит само за себя - дуновение в этот предмет позволит направить ветер на паруса и ускорить корабль. Его также можно использовать для быстрого тушения пожара, отталкивания других игроков с помощью силы ветра или даже превращения гребной лодки в катер.

Изменения также затронут некоторые острова, где появятся почтовые линии, которые помогут быстрее изучать мир или вернуться с аванпоста на свой корабль. Балансировка гарпунных линий будет проведена таким образом, чтобы игроки могли перемещаться от своего корабля к вражескому или на высокую точку, используя гарпун.

Позже в этом году выйдет тринадцатый сезон, в котором игроки снова столкнутся со знакомым героем, который вернется на своем улучшенном боевом корабле. Если игроки смогут отразить его атаки, они смогут управлять его собственным кораблем. Кроме того, будут предложены новые активности, такие как лагери скелетов. В четырнадцатом сезоне будет внедрена улучшенная механика скрытности, включая возможность скрытного передвижения в присяди. К тому же будут предложены новые виды ружей и метательных дротиков.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть