Riot Games перезапустили разработку ММО по вселенной League of Legends

Riot Games перезапустили разработку ММО по вселенной League of Legends


Многолетние ожидания игроков и надежды на то, что ММО по вселенной MOBA League of Legends станет настоящим прорывом в игровой индустрии, оказались напрасными. Компания Riot Games анонсировала перезапуск проекта, дав команде разработчиков время, чтобы выполнить его с высочайшим качеством. Такое решение было принято из-за того, что первоначальный вариант ММО был слишком похож на уже существующие игры и лишен уникальности, которую ожидали игроки.

Новым исполнительным продюсером проекта стал Фабрис Кондоминас, который заменил Грега Стрита. Команда разработчиков Riot Games обещает создать игру, которая действительно превзойдет все ожидания и откроет новые горизонты в жанре. При этом геймерское сообщество выразило свое разочарование и сомнение в том, что ММО по League of Legends когда-либо увидит свет. Некоторые считают, что компания не хочет рисковать и остановится на поддержке уже выпущенных проектов. Однако, только время покажет, что ждет нас в будущем.


Комментарии

3ae6
3ae622 марта
С одной стороны я расстроен тем что они её "перезапустили", ведь ждал выход в ближайшие годы... Но, с другой стороны, перезапуск подтверждает то что они над ней работают и собираются сделать что-то крутое.

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть