Поиграйте в DayZ БЕСПЛАТНО!

Поиграйте в DayZ БЕСПЛАТНО!


Привет, Выжившие!

Мы рады объявить о предстоящих выходных днях FreeZ, которые начнутся в четверг, 13 февраля (10:00 по тихоокеанскому времени), и закончатся в понедельник, 17 февраля (10:00 по тихоокеанскому времени). Чтобы бесплатно играть в DayZ, зайдите на страницу магазина DayZ и установите игру - это так просто.

Для тех, кто заражен опытом DayZ, также будет предоставлена скидка 40% на базовую игру, а также скидка 10% на недавно выпущенный Livonia DLC , если вы захотите продолжить игру после окончания бесплатных выходных.

DayZ - это неумолимая, подлинная онлайн-игра с песочницей с открытым миром, в которой каждый из 60 игроков на сервере преследует единственную цель - выжить как можно дольше всеми возможными способами. Каждое решение имеет значение - без спасательных игр и лишних жизней каждая ошибка может быть смертельной. Когда ты умираешь, ты теряешь все и начинаешь все сначала.

DayZ недавно получил награду « Лучше с друзьями » в Steam - свидетельство способности игры объединять людей, создавая непростительную среду, в которой командная работа может означать разницу между жизнью и смертью. Итак, в этот День святого Валентина, убедитесь, что вы захватили друга и наслаждались приятной романтической прогулкой по постапокалиптической пустоши DayZ (бесплатно!) - те, кто держатся вместе, выживают вместе!

Поиграйте в DayZ БЕСПЛАТНО!

В мире, где вы создаете свою собственную историю, как далеко вы пойдете, чтобы выжить? Что ты будешь делать, чтобы терпеть? Кем ты станешь? Это DayZ - это ваша история ...

Для получения дополнительной информации об игре и ее развитии, пожалуйста, посетите www.dayz.com и оставайтесь в курсе последних новостей, следуя DayZ на Facebook [www.facebook.com] и Twitter .

Оставайтесь в безопасности, выжившие!
Увидимся в Чернарусе (и Ливонии),

команда DayZ


Комментарии

Defor
Defor5 марта
это классно
Kreyto
Kreyto20 июл. 2023
👍👍👍👍👍👍
Camoe_3JIoe
Camoe_3JIoe30 мар. 2023
Camoe_3JIoe сегодня в 02:50
Были времена а сейчас мгновения- ранше был кемп сз а сейчас присет f11 чтоб к базе ближе
avatar-2010.1980
avatar-2010.198013 ноя. 2022
Привет

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть