Финальный тизер Stardew Valley 1.6: Новый вид фермы и эпический старт

Финальный тизер Stardew Valley 1.6: Новый вид фермы и эпический старт


Сегодня долгожданный патч 1.6 для симулятора мирной жизни Stardew Valley наконец-то выходит в свет. В последнее время Эрик Барон часто, хоть и обрывочно, делился информацией об этом обновлении. К примеру, он недавно обещал, что игроки смогут пить майонез и передвигать деревья.
Почти перед релизом патча, создатель игры поделился финальным тизером. Как мы узнали, нас ожидает новый вид фермы. И теперь мы знаем, каким именно будет эта ферма. На своей странице в твиттере ConcernedApe сообщил, что у нас будет возможность начать новую игру на лугу, покрытом той самой голубоватой травой, которую так любят животные.

Финальный тизер Stardew Valley 1.6: Новый вид фермы и эпический старт

Кроме того, на новой ферме мы не начнем с нуля: здесь уже будет устроен курятник с двумя цыплятами. Это безусловно будет отличным стартовым капиталом, тем более что кормовую траву легко подстричь, и всегда найдется применение для нее.

В своих рекомендациях Барон советует начать игру в версии 1.6 без использования модов: хотя многие разработчики модов уже обновили свои проекты, некоторые из них могут столкнуться с проблемами. Если вы не хотите от них отказываться, создатель предоставляет возможность временно оставаться на версии 1.5.6.


Комментарии

merelin
merelin25 марта
Симулятор жизни))). Живых кур и поросят надо выращивать!

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть