Разработчик Stardew Valley вновь делится пунктами из списка грядущего патча игры

Разработчик Stardew Valley вновь делится пунктами из списка грядущего патча игры


Разработчик Stardew Valley Эрик Барон, он же ConcernedApe, продолжает делиться пунктами из списка новых возможностей грядущего патча 1.6. Ранее он рассказывал об исправлении радиуса ударов и возможности получать саженцы с выращенных вами деревьев, но на этот раз речь пойдет о некоторых других нововведениях.

Например, вы сможете пить майонез. В текущей версии майонез нельзя съесть, он добывается с помощью куриных яиц в майонезной машине. Предположительно, в обновлении 1.6 майонез будет положительно влиять на персонажей. Кроме того, желе, соленья и некоторые другие продукты будут окрашены в цвет ингредиента, из которого они приготовлены.

Еще одно изменение коснулось виртуального романтического партнера игрока. Обычно они помогают по хозяйству и тихо живут на ферме, но обновление требует от второй половинки больше внимания. Иначе через неделю после свадьбы (как после медового месяца) она будет целыми днями лежать в постели и грустить. Учитывая существующую механику игры, ей, скорее всего, придется разговаривать с женой или мужем и дарить им подарки.

Патч 1.6 выйдет завтра, 19 марта, только для ПК. Затем оно станет доступно на мобильных платформах и консолях. Среди нововведений обновления 1.6 - многопользовательская игра для восьми игроков на ПК и большой сундук.


Комментарии

Stich
Stich18 марта
Песня

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть