Представлено содержимое наборов основателя MOBA SMITE 2


Компания Hi-Rez Studios пока не готова сообщить точную дату выхода MOBA SMITE 2 на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X/S в 2024 году, однако разработчики поделились некоторыми деталями в отношении наборов основателя.

Представлено содержимое наборов основателя MOBA SMITE 2

Стандартное издание стоит $29.99 (2759 рублей) и включает в себя следующие элементы: полная версия игры, все боги SMITE 2 (навсегда), аватар-эмблема и звание, облик Имира «Какодемон» для SMITE 2, 2 наследных самоцвета.

Те, кто приобретут Luxe Edition за $59.99 (5519 рублей), получат все бонусы стандартного издания, кросс-облик Нейт «Ночная хищница» и пропуски «Вознесение» для первых 11 богов в альфа-тесте.

Если же вы решите приобрести Premium Edition за $99.99 (9199 рублей), то вы сможете забрать все вышеуказанные награды, кросс-облик Зевса «Падший», пропуски «Вознесение» для первых 23 богов в альфа-тесте, премиумную аватарку-эмблему и особое звание.

Все наборы можно будет приобрести через платформы Steam, Epic Games Store, PlayStation Store и Microsoft Store. Кроме того, владельцы этих наборов получат гарантированный доступ к закрытому альфа-тестированию в выходные весной.

Геймеры, желающие бесплатно принять участие в тестировании SMITE 2, должны оставить заявку на официальном сайте.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть