В Genshin Impact стартовал ивент, посвященный природе

В Genshin Impact стартовал ивент, посвященный природе


Уже сегодня мы имеем возможность посетить новое браузерное событие для бесплатного получения Камней Истока и предмета декора "Если бы пустыня стала лесом" для Genshin Impact.

Разработчики экшн-RPG Genshin Impact запустили браузерное событие "Запечатлейте природу, исследуйте природу!", которое продлится до 15 июня. Для участия в этом мероприятии игрокам необходимо достичь 10 уровня приключений и перейти на специальную веб-страницу.

В рамках этого события нам предстоит исследовать различные локации и сделать фотографии Тейватских существ, указанных в загадках, чтобы завершить уровни и получить 40 Камней Истока и предмет декора "Если бы пустыня стала лесом" в качестве награды.

Кроме того, стартовал еще один дополнительный ивент. До 23 марта геймеры могут поделиться благотворительной картой с хештегами #TeyvatDiscovery, #Genshin4Good и своим Genshin Impact UID в социальной сети ВКонтакте, чтобы принять участие в розыгрыше.

Среди 100 счастливчиков будут разыграны 160 Камней Истока. Список победителей будет опубликован в течение двух недель после окончания ивента. Путешественники могут множество раз участвовать в данном событии, но получить они смогут только одну награду (награды не суммируются).


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть