Разрабы коллекции Star Wars Battlefront прокомментировали проблемный запуск


Выпуск компиляции Star Wars: Battlefront Classic Collection, включающей Star Wars: Battlefront и Star Wars: Battlefront 2, не обошелся без проблем. В основном, пользователи Steam на ПК столкнулись со сложностями при подключении к серверам и другими техническими сбоями.

Ответственная за создание "коллекции" компания Aspyr оперативно среагировала и прокомментировала создавшуюся ситуацию. Разработчики объяснили, что проблемы вызваны "критическими ошибками в сетевой инфраструктуре".

На данный момент компания активно работает над устранением этих проблем. В то же время Aspyr призвала пользователей сообщать о других недоработках. Напомним, что сборник Star Wars: Battlefront Classic Collection был выпущен 14 марта на ПК, PlayStation, Xbox и Switch.

В российском Steam компилляция доступна по цене 1138 рублей. Покупателям предоставлен текстовый перевод на русский язык, однако на данный момент рекомендуется отложить приобретение.

Ранее IGN опубликовал целых 24 минуты геймплея.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть