Для Minecraft вышел снапшот 24w11a, который добавил в игру булаву

Для Minecraft вышел снапшот 24w11a, который добавил в игру булаву


Благодаря выходу снапшота 24w11a для Java-версии песочницы Minecraft, у нас уже сейчас есть возможность использовать новое оружие – булаву, исследовать новые шаблоны и оценить изменения в хранилищах.

Разработчики Java-версии песочницы Minecraft объявили о релизе снапшота 24w11a, который добавляет новое оружие – булаву, способную накапливать урон при падении персонажа (если булава попадает в цель, игрок не получает урона от падения).

Булава также способна отталкивать мобов, находящихся рядом с тем, кого она атакует. Создание булавы потребует Тяжёлого ядра и Стержня бриза (также известного как Жезл вихря).

В снапшоте 24w11a для Java-версии Minecraft представлены два новых кузнечных шаблона – "Bolt" и "Flow", а также два новых шаблона флагов – "Flow" и "Guster". Были добавлены три новых керамических осколка – "Flow", "Guster" и "Scrape". Также в Дворец испытаний были внесены изменения, добавлены новые комнаты.

В результате обновления лута в хранилищах больше невозможно получить более одного нестакаемого предмета. Конская броня и седла были удалены, зато появились новые кузнечные шаблоны и шаблоны флагов, заряды ветра и Тяжёлое ядро. Теперь пчелы и попугаи во время полета вверх-вниз не будут подниматься выше своей позиции.

Уменьшено количество частиц, чтобы сократить захламление экрана. Каждый эффект теперь представлен отдельными частицами. Частота испускания частиц статусных эффектов была уменьшена. Текстура трещин волчьей брони была обновлена, а волки перестали атаковать стойки с броней.

Прирученные животные, привязанные на поводок, больше не телепортируются к игроку после перезапуска мира. Версии дата-паков обновлены до 35, а ресурс-паков – до 29. Разработчики произвели оптимизацию размытого фона меню с целью улучшить показатели ФПС.


Комментарии

Stich
Stich18 марта
Очень ждал
buttaholic
buttaholic18 марта
ПВП теперь будет представлять из себя не бесконечные взрывы кристаллов, а постоянные полеты вверх и вниз, потому что булава эта спокойно ваншотит даже фулл незерит.

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть