В Call of Duty: Modern Warfare 3 могут вернуть режим «захват флага»

В Call of Duty: Modern Warfare 3 могут вернуть режим «захват флага»

Добавить в Избранное
14 мар. 2024

В последнем обсуждении на Reddit разработчики из компании Sledgehammer Games намекнули на возможное появление режима "Захват флага" (Capture the Flag) в Modern Warfare 3.

Один из пользователей опубликовал пост в сообществе игры пост о том, что сильно скучает по этому режиму и хотел бы вернуть его. Официальный аккаунт разработчика ответил смайликом широко раскрытых глаз.

В Call of Duty: Modern Warfare 3 могут вернуть режим «захват флага»

Хотя это не является официальным анонсом, реакция Sledgehammer Games дает нам понять, что планируется добавление данного режима. Возможно, он будет восстановлен вместе с патчем третьего сезона.

Несколько дней назад было официально объявлено о сотрудничестве Call of Duty: Modern Warfare 3 и Warhammer 40,000. Это событие уже доступно и продлится до 27 марта.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Голос Саблезубого из Marvel появится в Grand Theft Auto 6

Gothic 1 Remake — как изучить магию, открыть круги и стать сильнейшим магом. Часть 2

Директор и соучредитель Moon Studios высказался о финансовых провалах AAA-игр

ИИ как катализатор творчества в разработке игр: взгляд Electronic Arts

Capcom пока не планирует ремейки Resident Evil 5 и 6

Capcom готовит грандиозный анонс 26 июня: геймеров ждут эксклюзивные новости

Gothic 1 Remake — где найти башню Ксардаса и как победить всех големов

Перенос варбонда в Helldivers 2 вызвал недовольство игроков


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2