Этим летом выйдет F1 Manager 2024 - симулятор управления командой «Формулы-1»


Из первого трейлера и информации на Steam стало известно, что игроков ждут 24 захватывающие гонки, новые болиды, обновленный формат спринта F1, а также возможность выбрать одну из 10 официальных команд или создать собственную. Кроме того, игроки смогут настраивать каждый аспект своей команды, начиная от настроек машины и дизайна ливреи, заканчивая логотипом и гоночными костюмами.

Важным аспектом игры будет найм и поддержание лучшего персонала и пилотов, заключение контрактов со спонсорами, настройка системы мотивации сотрудников через психологический настрой и переговоры, строительство объектов для команды и противостояние ИИ-соперникам, способным переманивать наш персонал и пилотов.

Важным аспектом игры станут также решение проблем, связанных с механическими поломками, построение выигрышной стратегии для каждой трассы и наблюдение за яркими заездами. Игра F1 Manager 2024 ожидается на PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4, Xbox One и ПК уже этим летом.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть