EA показала геймплейный трейлер седьмого сезона Battlefield 2042


Electronic Arts представила геймплейный трейлер седьмого сезона шутера Battlefield 2042 под названием "Точка перелома" (альт. - "Переломный момент"). Запуск запланирован на 19 марта.

Новый сезон привнесет в игру новые карты, включая Haven («Убежище») - место боев в пригороде, которое будет доступно с самого начала, а также переработанный Stadium («Стадион»), который появится позже в обновлении.

Игрокам также предоставят новые оружия, такие как SCZ-3 SMG, AK 5C и DFR Strife, а также дистанционно управляемый бомбардировщик XFAD-4 Draugr, который станет доступен позже в обновлении. Кроме того, будет представлен боевой пропуск на 100 уровней с обилием бесплатного и премиум контента.

И не забудьте, что с 21 по 24 марта будет проведена акция с бесплатным доступом к Battlefield 2042.

EA показала геймплейный трейлер седьмого сезона Battlefield 2042

Но несмотря на все эти новости, важно помнить, что следующую часть Battlefield поклонники смогут ожидать только в 2025 году. А пока франшиза продолжает терять своих ключевых специалистов.


Комментарии

buttaholic
buttaholic18 марта
Все 15 фанатов 2042 ждут с нетерпением.

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть